Lieux de rencontres en 1ère phase

club fusionnés ou en entente

 

ACHARDS: D2H - D3 - D4 : les rencontres se disputeront à LA CHAPELLE ACHARD

                    journées 01 - 03 - 04 - 06

                   D2 C - D2 E : les rencontres se disputeront à LA MOTHE ACHARD (rue Jean Bouin)

 

AUBIGNY/NESMY  PR - D2 les rencontres se disputeront à AUBIGNY

                               D3 - D4: les rencontres se disputeront à NESMY

 

GENETOUZE/VENANSAULT  PR - D1 - D3 Les rencontres se disputeront à LA GENETOUZE

                                                 D4 - D5: Les rencontres se disputeront à VENANSAULT

 

NOTRE DAME DE MONTS  D5 : les rencontres se disputeront à NOTRE DAME DE MONTS espace René Bonnamy

                                                       26 route du fief Noumois

 

ST AUBIN/ST MARTIN/ GAUBRETIERE  D1 D2 D4 Les rencontres se disputeront à ST aubin des ormeaux en 1ere phase

 

STE FLO/VENDRENNES  PR: Toutes les rencontres se disputeront à Ste Florence

                                            D2 - D3 C : Les rencontres se disputeront à Ste Florence en 1ere phase

                                            D1 - D3 E : Les rencontres se disputeront à Vendrennes en 1ere phase

 

ST MESMIN/ MONTOURNAIS D2 D3 D5 Les rencontres se disputeront à  St Mesmin pour les 2 phases

 

ST PROUANT/ MNSIREIGNE  Les rencontres se disputeront à ST PROUANT (salle Omnisports ) pour les 2 phases

 

TT MONS EN VALLEES FLOCELLIERE/BOUPERE

                                                     Au BOUPERE ( en 1ere phase) puis à la FLOCELLIERE (en 2eme phase)

                                 Journée 1 du 23/09/2018

                                                     D2 D3C D4 : les rencontres se disputeront à LA FLOCELLIERE

                                 Journée 3 du 28/10/2018

                                                     D1 D3G D3H Les rencontres se disputeront au BOUPERE

                                                     D2 D3C D4 Les rencontres se disputeront à la FLOCELLIERE

 

Deux Salles à LUCON

 

LUCON Salle 1: R3 PR D2C D2E: Les rencontres se disputeront à LUCON Salle  1 Eugène Beaussire, 1 rue Adjudant Barrois

              Salle 2: D2A D3 D4 Les recontres se disputeront à LUCON  Salle 2 Jean Jaures, 3 rue Jean Jaurès.